Яндекс.Метрика

Интернет-банк набирает обороты

По данным ежеквартального исследования розничного рынка банковских услуг компании Profi Online Research, для трети банковских клиентов услуга «Интернет-Банк» становится определяющей при выборе кредитной организации.

Так, 31% из всех опрошенных представителей сильного пола и 21% женщин отметили, что при выборе банка наличие данной услуги будет влиять на принятие их решения, наряду с такими факторами, как длительность работы финансового учреждения на рынке, большая сеть банкоматов и количество отделений.

По словам специалистов банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», электронный банк которого по функциональности и широте спектра предоставляемых услуг является одной из лучших в России, к Интернет-банкингу сейчас проявляют интерес люди практически всех возрастов – те, кто ценят свое время. Причем, количество покупателей данной услуги в Саратове ежеквартально растет более чем в два раза. Клиенты банка осознают, что работа через Интернет с помощью системы «Электронный Банк» действительно является простым и удобным способом управления финансами. Таким образом, можно быстро и безопасно отслеживать состояние своих счетов в режиме реального времени, переводить деньги на пластиковые карты, покупать-продавать валюту, оплачивать услуги мобильной связи, интернет-провайдеров, жилищно-коммунальные услуги, городской телефон, междугородные переговоры, осуществлять любые рублевые переводы и многое другое.

Как заниматься бизнесом в интернете? Что такое продвижение сайта? Как правильно себя рекламировать в сети? Если вы еще не знаете ответов на эти вопросы, читайте seodf.com.


Возврат к списку


Материалы по теме: