Яндекс.Метрика

Социальный паспорт Саратовской области

Социальный паспорт Саратовской области по состоянию на 1 января 2010 года подготовлен министерством социального развития Саратовской области. При подготовке материалов использованы данные Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области, министерств и ведомств Правительства Саратовской области, администраций муниципальных образований области, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области, учреждений, подведомственных министерству социального развития области.

В социальном паспорте представлены уточненные статистические данные и показатели социальной защиты населения Саратовской области за 2009 год в разрезе муниципальных районов. В сборнике содержится перечень нормативно-правовой базы деятельности министерства социального развития Саратовской области, концепций и целевых программ, реализуемых министерством социального развития Саратовской области. В социальном паспорте можно ознакомиться с перечнем научно-методической работы министерства социального развития Саратовской области, узнать информацию об итогах реализации в Саратовской области проекта в рамках программы сотрудничества Евросоюза и России.

Также в издании можно найти список территориальных органов и подведомственных учреждений министерства социального развития области и многое другое.

Электронная версия социального паспорта Саратовской области по состоянию на 1 января 2010 года размещена на сайте министерства социального развития Саратовской области http://www.social.saratov.gov.ru/socpassport/.


Возврат к списку


Материалы по теме: