Яндекс.Метрика

По закону дружбы

По закону дружбы

С 23 по 25 тюля делегация Саратовской области примет участие в праздничных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Военно-морского флота России.

Напряженная программа пребывания саратовской делегации в городе морской славы начнется со встречи с новым командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Владимиром Королёвым.

Члены делегации обсудят вопросы развития сотрудничества с председателем Севастопольской городской государственной администрации Валерием Саратовым, примут участие в торжественном открытии постоянно действующей выставки товаропроизводителей Саратовской области. Предполагается, что в рамках визита состоится подписание соглашения о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами Саратовской области и Севастополя, а также между Торгово-промышленной палатой области и торговым представительством Саратовской области в Севастополе.

Гости из Саратова станут свидетелями вручения дипломов выпускникам Севастопольского филиала Саратовского государственного социально-экономического университета. Будет заключено соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи между правительством Саратовской области и командованием Отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота РФ. Состоятся встреча членов шефской делегации с военнослужащими, призванными из Саратовской области, и праздничный концерт для личного состава бригады морской пехоты с участием творческих коллективов Саратовской области.

Завершающей частью программы станет участие делегации в водно-спортивном празднике в честь Дня Военно-морского флота России.


Возврат к списку


Материалы по теме: