Яндекс.Метрика

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» разыграет пригласительные билеты в кинотеатр «Пионер»

Клиенты банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", оформившие кредитные карты в период с 07 июля по 08 октября 2010 года, в любом из офисов в г. Саратове или Энгельсе, примут участие в розыгрыше пригласительных билетов, на 2 человека каждый, в кинотеатр «Пионер».

Розыгрыш состоится 15 октября в «Головном» офисе банка. Будет разыграно 53 пригласительных билета на два лица в кинотеатр "Пионер".

С каждым годом кредитные карты "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" набирают все большую популярность среди горожан. Более 20 тыс. саратовцев уже выбрали удобный способ всегда оставаться "при деньгах". Неудивительно, ведь кредитка – это деньги, которые всегда под рукой.

Процедура оформления кредитной карты максимально упрощена, а решение о ее выдаче принимается в течение дня. Кредитная карта оформляется без поручителей и без залога. Максимальный лимит по кредитной карте составляет 300 000 рублей и эти средства после погашения можно снова использовать, пока не закончится срок действия карты. В течение льготного периода кредитования (до 50 дней) можно пользоваться деньгами банка без оплаты процентов по кредиту. Также для владельцев кредитных карт банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" действует дисконтная система - это более чем 200 предприятий и организаций различных отраслей, которые предоставляют скидку от 3 до 11% при оплате покупок или услуг.

Благодаря Центру телефонного обслуживания владельцы кредитных карт банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» могут круглосуточно узнавать информацию о наличии денежных средств на карте, о совершенных операциях, о последних перечислениях на карту.

Заполнить заявку на кредитную карту можно на сайте банка www.banklife.ru или по круглосуточным телефонам:

· 430-430 в Саратове;

· 75-15-15 в Энгельсе.


Возврат к списку


Материалы по теме: