Яндекс.Метрика

Денис Филиппов посетил с рабочим визитом Балаковский муниципальный район

9 июля исполняющий обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Денис Филиппов посетил Балаковский муниципальный район.

Он осмотрел строящиеся объекты, в частности строительство 274-квартирного жилого дома. Денис Филиппов отметил, что до конца 2010 года дом планируется ввести в эксплуатацию. В ходе рабочей поездки и.о. министра ознакомился с ходом строительства нового корпуса МУЗ «Родильный дом г. Балаково», осмотрел строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной.

Далее Денис Филиппов провел совещание, где были рассмотрены вопросы деятельности организаций коммунального комплекса на территории г. Балаково. В совещании приняла участие глава администрации Балаковского муниципального образования Ольга Мазунина.

На встрече с жителями Денис Филиппов обсудил вопросы, связанные с качеством проведения капремонта многоквартирных домов в рамках реализации 185-ФЗ «О фонде содействия и реформированию ЖКХ» на территории г. Балаково в 2008 - 2009 годах. Далее он рассказал жителям о порядке отбора многоквартирных домов по проведению капитального ремонта.

Много плюсов по сравнению с другими строениями из дерева имеют готовые дома из клееного бруса. Т.к. по прочности этот материал превосходит обычную древесину, а в экологичности нисколько ей не уступает, да и цены на клееный брус вполне приемлемые, популярность его растет день ото дня.


Районы муниципальных образований:  Балаковский

Возврат к списку


Материалы по теме: