Яндекс.Метрика

ТВОЯ ВОЛНА!

ТВОЯ ВОЛНА!

Уважаемый читатель!

До начала фестиваля газеты «Новые времена в Саратове» осталась одна неделя! Редакция продолжает принимать заявки от участников.

Вас ждут выступления рок-групп, национальных ансамблей, авторов и исполнителей, детских коллективов.

Презентации проектов и идей, выставки народных промыслов и художественные вернисажи.

Военно-патриотические объединения, клубы здоровья, фитнес-клубы и клубы латиноамериканского танца. Спортивные соревнования и показательные выступления различных секций от карате и пляжного волейбола до дельтапланов и маунтин-байка. Заплыв через Волгу на расстояние 10 км.

Девиз нашего фестиваля – «Здоровый образ жизни, активное долголетие, диалог поколений!»

Две ночи 16 и 17 июля в рамках фестиваля семейного отдыха «Хвалынская волна» пройдет культурно-музыкальный open air «Get Together» под эгидой Rich&Famous Group. Это мероприятие соберет ценителей электронной музыки от electro до drum'n'bass. Музыкальный тон создадут одни из самых популярных диджеев города Саратова и Энгельса, такие как Irin, Delphina, Vlaga и многие другие. А взрывная энергетика от тематических постановок go-go танцоров придаст non-stop drive.

А также... Впервые виртуальный филиал Русского музея Саратовского государственного социально-экономического университета на фестивале семейного отдыха «Хвалынская волна» представит трехмерную прогулку по залам и дворцам Русского музея. В настоящее время коллекция Русского музея насчитывает около 400000 экспонатов и охватывает все исторические периоды и тенденции развития русского искусства, все его основные виды и жанры, направления и школы более чем за 1000 лет: с Х по ХХI век. Основная экспозиция расположена в Михайловском дворце и корпусе Бенуа, который составляет часть дворцового ансамбля.

...Но и это еще не все. Дети выберут на фестивале «принцессу Хвалынской волны», а взрослые – участницу конкурса «Миссис Россия».

Под руководством почетного гостя фестиваля заслуженного мастера спорта легендарного альпиниста Сергея Богомолова мы совершим восхождение на одну из самых высоких точек Поволжья гору Белую (349 м), чтобы полюбоваться рассветом над Волгой. Почетными гостями нашего семейного фестиваля будут семьи Героя России космонавта Сергея Авдеева и многократного чемпиона по силовому экстриму Вячеслава Максюты.

Мини-чемпионат по рыбной ловле во время пляжного отдыха украсит нашу программу развлечений.

Среди артистов – Элана, «Метро», «Стереолюбовь», «711», Антон Воеводин, хор ветеранов «Еще не вечер»... А вы ещё не с нами? Готовьте палатки и рюкзаки!

Кстати...

Художник-карикатурист «НВ» Александр Дьяков, вернисаж которого мы увидим на «Хвалынской волне», отправляет свои свежие работы на международный конкурс в Бразилию. Пусть и Латинская Америка улыбается на ширину Мексиканского залива изошуткам нашего хвалынского земляка!


Возврат к списку


Материалы по теме: