Яндекс.Метрика

Все на семейный отдых!

Все на семейный отдых!

С 16 по 18 июля в рамках «Хвалынской волны» пройдут показательные выступления клубов, творческих объединений, презентация проектов, идей, спортивных соревнований, марафонский заплыв на 10 км, пляжный отдых, мероприятия для детей и взрослых, возрождение традиций хорового пения и культуры парных танцев, экскурсии по Хвалынскому национальному парку и музеям Хвалынска, разнообразная танцевальная программа. «Геометрия волны» – так будут называться две ночи ОpenAir, которые пройдут при поддержке Geometria.ru.

Фестиваль будет освещаться по областному ТВ, в прессе, на страницах газеты «Новые времена в Саратове», сайте газеты www.nvsaratov.ru, журнале «Отдых в России».

Почетными гостями фестиваля будут семья космонавта Героя России Сергея Авдеева и семья многократного чемпиона России по силовому экстриму Вячеслава Максюты и другие.

Подтвердили участие в фестивале многие: певица Элана, саратовские группы «Stereoлюбовь», «Метро», «Rock Battle», реперы «711», группы из Пензы, Самары, Тольятти, С.-Петербурга, виртуальный филиал русского музея СГСЭУ, автор рок-баллад Антон Воеводин, «Боевое братство», спорт­смены и представители бизнес-элиты. Художники Елена Лялина и Александр Дьяков организуют свои студии-мастерские прямо на горнолыжных склонах под открытым небом. Ирина Гамезо, директор Хвалынского центра туризма и ремесел, поможет организовать в фестивальном городке студию мастеров, в которой прямо на глазах будут рождаться мини-шедевры из глины, дерева, металла. Все это будет весьма интересно самым маленьким участникам фестиваля, для которых подготовили много сюрпризов.

Дополнительную информацию читайте на сайте www.nvsaratov.ru

Штаб фестиваля: г. Саратов, ул. Московская, 37, тел. (845-2) 23-93-90, директор фестиваля Андрей Рагуля.


Возврат к списку


Материалы по теме: