Яндекс.Метрика

Губернатор принимает участие в 14-м Петербургском экономическом форуме

Вчера начал работу трехдневный 14-й Петербургский международный экономический форум, в котором принимает участие Губернатор Саратовской области Павел Ипатов. Форум проходит под девизом «Закладывая основы для будущего». С одним из ключевых докладов выступит Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В рамках мероприятия первые лица государств, представители бизнес-структур обсуждают последствия мирового финансового кризиса и пути выхода из него. Помимо макроэкономического климата, на Форуме будут рассматриваться конкретные экономические задачи, стоящие перед Россией. Особое внимание будет уделено размещению российского капитала зарубежом, способам укрепления инвестиционного потенциала страны и разработке новых концепций, направленных на снижение рисков.

14-й Петербургский международный экономический форум проходит в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» в Санкт-Петербурге. В течение трех дней на этой и других площадках состоятся пленарные заседания, круглые столы, брифинги, бизнес-диалоги, пресс-конференции и презентации инвестиционых проектов.

Пресс-служба Губернатора области


Возврат к списку


Материалы по теме: