Яндекс.Метрика

Поздравление ко Дню эколога

Поздравление ко Дню эколога

Коллектив компании ЗАО «Сигма-АРМ» поздравляет всех саратовцев с Всемирным днем окружающей среды! Настала пора каждому учиться быть «экологом в душе».

5 июня в России объявлен Днем эколога. Это праздник всех, кому не безразлично состояние окружающей среды в родной стране. Ведь именно от нас зависит, какой будет природа, окружающая наших детей и внуков. Может быть, именно пятого июня, во Всемирный день окружающей среды, учрежденный Организацией Объединенных Наций, саратовцы задумаются, насколько важна для них чистота в городе и красивый пейзаж за окном.

Продемонстрировать свою заботу о природе просто. Достаточно собственными руками навести порядок не только у своих домов, но и в городских парках, лесах, на берегах водоемов. Свой вклад в дело защиты природы может сделать каждый, что в рамках целой страны позволит значительно улучшить экологическую ситуацию.

Мы надеемся, что слово «экология» не станет для наших детей пустым сочетанием звуков, а каждый взрослый житель области на личном примере покажет, что значит относиться к природе ­бережно.


Возврат к списку


Материалы по теме: