Яндекс.Метрика

Бизнес-инкубатор Саратовской области

26 мая 2010 г. в рамках празднования «Дня российского предпринимательства» в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» состоится День открытых дверей.

В программе запланированы такие мероприятия как ознакомительная экскурсия по бизнес-инкубатору, знакомство с предприятиями-арендаторами, круглый стол на тему «Инструменты развития малого и среднего бизнеса в Саратовской области», заседание дискуссионного клуба «Открой свое дело», а также мастер-класс «Как стать успешным предпринимателем», который проведут ведущие бизнесмены г. Саратова.

К участию в мероприятиях приглашены студенты Саратовского государственного социально-экономического университета, Саратовского государственного аграрного университета им. Вавилова, Саратовского государственного технического университета, а также начинающие предприниматели и безработные, состоящие на учете в центрах занятости.

ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» приглашает всех желающих на День открытых дверей, участие в мероприятиях бесплатное. Ждем вас по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, 85. Телефон для справок: (8452) 45-00-32.

Министерство экономического развития и торговли области


Возврат к списку


Материалы по теме: