Яндекс.Метрика

Ярмарка финансовых возможностей

В офисе НО «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области» по адресу: г. Саратов, ул. Чапаева, 108А с 9-00 до 18-00 в рамках «Дня российского предпринимательства», 26 мая 2010 года, состоится Ярмарка финансовых возможностей.

Для начинающих предпринимателей представители Министерства экономического развития и торговли Саратовской области проведут консультации по вопросам получения грантов и иным формам государственной поддержки бизнеса.

Представители ГУП СО «Бизнес-инкубатор» расскажут о различных механизмах поддержки бизнеса на начальном этапе: информационной, правовой, бухгалтерской, инфраструктурной и иных видах поддержки.

Для руководителей действующих предприятий сотрудники НО «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области» совместно с сотрудниками ОАО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» осветят преимущества программ микрофинансирования, условия получения займов и возможные варианты их обеспечения.

В этот день все предприниматели смогут получить консультацию по написанию бизнес-плана и формированию пакета документов для оформления заявки. Помимо организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса, консультации по вопросам финансового управления предприятием проведут специалисты Российского Международного Консалтингового Агентства (РИКА).

В этот же день в ТПП Саратовской области (г. Саратов, ул. Университетская, д. 28) НО «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области» организует семинар, посвященный финансовым и правовым аспектам ведения бизнеса. Спикерами мероприятия заявлены компании РИКА и Юрком.

В рамках семинара будут затронуты темы оптимизации налогооблажения, перерасчета страховых выплат, организации работы с денежной наличностью. Будут даны рекомендации по формированию пакета документов при кредитовании бизнеса. Специалисты юридической компании «Юрком» ответят на вопросы по правовому сопровождению финансово-хозяйственной деятельности. Приглашаются все желающие принять участие в семинаре. Вход свободный.

Министерство экономического развития и торговли области


Возврат к списку


Материалы по теме: