Яндекс.Метрика

В ПАГС открылся семинар «Благоустройство территорий муниципальных образований»

20 мая в Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина открылся семинар для муниципальных служащих по теме «Благоустройство и озеленение муниципальных образований». В семинаре примут участие 40 муниципальных служащих со всех районов области.

Семинар разработан и реализуется профессорско-преподавательским составом академии в рамках областной целевой программы «Развитие местного самоуправление в Саратовской области на 2009-2012 г.».

Занятия будут проводить преподаватели кафедры гражданского процесса, трудового и экологического права ПАГС, а также специалисты-практики.

Двухдневная программа семинара включает в себя лекционный материал и рассмотрение конкретных примеров и ситуаций, возникающих на практике. В течение двух дней слушатели будут работать с преподавателями, общаться с коллегами и делиться профессиональным опытом.

На занятиях будут демонстрироваться презентации и слайды с подробными комментариями преподавателей по теме лекций. Всем слушателям выдан необходимый методический и информационный материал.

По результатам обучения слушателям будут вручены сертификаты установленного образца.

Министерство по делам территориальных образований области


Возврат к списку


Материалы по теме: