Яндекс.Метрика

Сайт "Балаково новости"

Сайт "Балаково новости"

Балаково всегда славилось креативными идеями и передовыми инновациями. Высокие технологии наши земляки также не обошли своим вниманием. Недавно на просторах Рунета появился сайт Балаково новости, который со всем вниманием освещает события в районном центре.

Радует то, что никакие события при этом не остаются без внимания. Сам сайт выполнен весьма добротно, на высоком уровне: отличный дизайн, удобная навигация. Причем, обращает на себя внимание то, что в данном случае этот сайт является прекрасным примером того, как на бесплатном движке WordPress можно с высочайшим качеством сделать прекрасный новостной сайт. Т.е. с минимальными вложениями достигнут максимальный результат.

Но дело даже не в том – на чем сделан сайт. Вопрос в его содержимом, т.е. в контенте. Данный сайт со всех сторон отражает события в Балаково, позволяет посетителям высказать свое независимое мнение о происходящем и организовать обсуждение.

Мы сейчас много говорим об «электронном правительстве». Может быть, это и есть та инновация, которая с полным правом позволит считать данный ресурс тем самым элементом электронного правительства, о котором так много говорят в администрации Президента.

Успехов вам, ребята!


Районы муниципальных образований:  Балаковский

Возврат к списку


Материалы по теме: