Яндекс.Метрика

Саратовские инноваторы отмечены Грамотами и Благодарностями Губернатора области

В церемонии награждении приняли участие заместитель министра промышленности и энергетики области Владимир Белгородский, начальник управления науки и инновационного развития министра промышленности и энергетики области Ольга Лутьянова.

Почётными Грамотами Губернатора Саратовской области были отмечены представители таких промышленных предприятий как ОАО «Тантал», ФГУП «НИИ «Волга», ФГУП «НПП «Алмаз», а также научные сотрудники Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского, Саратовского государственного технического университета, Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И.Вавилова, ФГУЗ «РНИПИ «Микроб»

Благодарности Губернатора Саратовской области были вручены представителям Института биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН, ФГУП «ПО «Корпус» и др.

В ходе церемонии награждения Владимир Белгородский поблагодарил от имени Губернатора области П.И.Ипатова и Правительства области собравшихся за активную и плодотворную научную работу, а также отметил что «этот год стал знаковым для саратовской науки. В феврале состоялся Пятый юбилейный Саратовский Салон изобретений инноваций и инвестиций. Несмотря на сложные кризисные явления в мировой экономике, наши учёные и разработчики в очередной раз доказали, что именно они являются тем локомотивом, который способен вывести регион на новые рубежи инновационного развития».

Практически все награждённые являются постоянными активными участниками всех пяти Салонов и вносят весомый вклад в научно-техническое развитие региона.

Министерство промышленности и энергетики области


Возврат к списку


Материалы по теме: