Яндекс.Метрика

GPS карта Саратовской области

GPS карта Саратовской области

Программа правительства Российской Федерации по внедрению системы ГЛОНАСС и GPS-карт, похоже, начинает воплощаться в жизнь. Речь идет о GPS-карте Саратовской области. Причем, речь идет о всех типах карт: спутниковых, топографических и векторных.

Спутниковая карта Саратовской области представляет собой подробный снимок местности со спутника масштабом 1 см - 250 м, на котором видны самые мельчайшие объекты местности, которые не обозначены ни на одной другой карте.

На карту наложен отдельный векторный слой, с помощью которого пользователям доступны все стандартные возможности обычных векторных карт. При этом, векторный слой содержит все населенные пункты, детальную улично-дорожную сеть с проселочными дорогами и даже заездами во дворы, а также полную базу данных различных объектов, географические особенности местности и т.п.

Спутниковая карта может быть использована в GPS навигаторах, коммуникаторах, КПК, смартфонах, не говоря уже о ноутбуках и персональных компьютерах.

Что касается топографической карты масштабом 1 см - 2 км, то она также содержит все мельчайшие объекты местности. На карте отображены реки, леса, озера, дороги, болота, тропинки, сельскохозяйственные объекты, отдельные деревья и кусты, отмечены глубины и высоты местности и прочее. Эта карта также содержит векторный слой. Данная карта особенно удобна для любителей путешествий.


Возврат к списку


Материалы по теме: