Яндекс.Метрика

В Волгограде

По сообщению агентству "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС Волгоградской области в субботу в торговом центре Ворошиловского района города Волгограда произошло обрушение потолочного навеса из гипсокартона. При этом пострадали двое человек.

Данное происшествие произошло в 16:54 по московскому времени. На первом этаже Ворошиловского торгового центра обрушился потолочный навес. По предварительным данным, общая площадь обрушения составила более 50 квадратных метров.

В результате обрушения пострадали два человека: женщина и девочка, которые в момент обрушения находились в торговом зале и выбирали себе шезлонг fisher price - очевидно, готовились к открытию дачного сезона. Обе пострадавшие были немедленно госпитализированы и доставлены в городскую больницу, где им была оказана первая необходимая помощь. В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа сотрудников ГУ МЧС города Волгограда, а также следственная группа, которая выясняет причины обрушения. Сотрудники торгового центра, в свою очередь, тоже присутствуют на месте происшествия: они подсчитывают размер убытков.


Возврат к списку


Материалы по теме: