Яндекс.Метрика

В выходные пройдут ярмарки

13 марта на Театральной площади и 13-14 марта на областном сельскохозяйственном рынке в п. Юбилейный г. Саратова пройдут расширенные ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. Ярмарки состоятся и в муниципальных районах области.
13 марта на Театральной площади и 13-14 марта на областном сельскохозяйственном рынке в п. Юбилейный г. Саратова пройдут расширенные ярмарки по продажесельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров.
В ярмарках примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители разных форм собственности из муниципальных районов области. На Театральной площади состоится презентация продукции товаропроизводителей Духовницкого, Самойловского и Краснопартизанского районов.
В ходе ярмарочной торговли покупатели в ассортименте могут приобрести мясную и молочную продукцию, макаронные, крупяные, хлебобулочные изделия, муку, яйцо, а также овощи, картофель, зерно. На ярмарках сельхозпроизводителямибудет продаваться разливное цельное молоко по цене 18 рублей за 1 литр. Желающим купить молоко необходимо иметь с собой тару.
Вся представленная к реализации продукция будет продаваться по ценам производителей на 25-30% дешевле уровня цен на других рынках г. Саратова.
В предстоящие выходные дни сельскохозяйственные ярмарки состоятся и в муниципальных районах области. По доступным ценам жителям области будет предложено к реализации мясо, молочная продукция, яйцо, растительное масло.


Возврат к списку


Материалы по теме: