Яндекс.Метрика

Немецкие промышленники ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ САРАТОВОМ

9 марта 2010 года заместитель Председателя Правительства Саратовской области Александр Жандаров провел встречу с руководством ООО «Цеппелин Русланд».
Со стороны ООО «Цеппелин Русланд» во встрече приняли участие директор по развитию бизнеса Игорь Гуревич и директор по бизнес-коммуникациям Сергей Непряхин.
ООО «Цеппелин Русланд» - это предприятие со 100% иностранным капиталом, которое принадлежит немецкой компании «Цеппелин Интернациональ АГ».
Международный холдинг ZEPPELIN – это крупнейший дилер компании Caterpillar в мире; ведущий мировой производитель оборудования для хранения и переработки сельскохозяйственных продуктов; крупнейший в Европе поставщик услуг по аренде строительных машин; дилер компаний Case New Holland и Ponsse (машины и оборудование для сельского хозяйства и лесозаготовок). Компания ZEPPELIN работает в 17 странах мира.
Основные отрасли индустрии, в которых компания ZEPPELIN осуществляет свою деятельность:

строительство (включая дорожное строительство и развитие инфраструктуры);

добыча полезных ископаемых;

энергетика;

сельскохозяйственное производство.

На территории России компанией создана сеть сервисных центров, позволяющая осуществлять продажу техники и её обслуживание практически на всей Европейской территории России.
Компания ZEPPELIN уделяет особое внимание подготовке квалифицированных профессионально-технических кадров (инженеров, механиков) на базе создаваемых учебных центров. Компанией выражается готовность открытия аналогичного учебного центра в Саратове.
В ходе встречи обсуждались вопросы возможности реализации компанией ZEPPELIN на территории Саратовской области инвестиционных проектов в различных отраслях деятельности.
Представители ООО «Цеппелин Русланд» высказали заинтересованность в посещении Саратовской области для возможности проведения переговоров по вопросу реализации инвестиционных проектов в сфере дорожного и инфраструктурного строительства, а также с целью проведения презентации сельскохозяйственным товаропроизводителям региона.


Возврат к списку


Материалы по теме: