Яндекс.Метрика

Милиционеры выбрали "МИСС"

В ГУВД области прошел конкурс "Мисс Милиция". За право носить это звание боролись 52 участницы. Они соревновались в профессионализме, показывали знания нормативной базы, демонстрировали навыки в огневой и физической подготовке.

В программе конкурса были: демонстрация приемов самообороны, стрельба, выступление на сцене с вокальными номерами, игрой на музыкальных инструментах, танцами, дефиле.

В финальный этап вышли 8 финалисток. Больше всего баллов по итогам испытаний набрала следователь отдела внутренних дел по Пугачевскому району, старший лейтенант милиции Екатерина Буланкина.
Второе место завоевала инспектор ИАЗ Балаковского УВД, старший лейтенант милиции Марта Москвина, третье - специалист-ревизор Управления по налоговым преступлениям ГУВД по Саратовской области, лейтенант милиции Наталья Ковалева.

"В профессиональных конкурсах главное показать, что ты действительно по праву занимаешься выбранным делом, достойно представляешь свою профессию и внешне, и внутренне, - сказал участницам начальник облГУВД Сергей Аренин. - И очень приятно, когда эту гармонию по достоинству могут оценить окружающие. Безусловно, с этой задачей, все участницы конкурса справились блестяще".

Автор:  sarbc.ru

Возврат к списку


Материалы по теме: