Яндекс.Метрика

ТЫ ПОДПИСАЛСЯ НА "НВ"

Условия конкурса:
1.Конкурс проводится в Саратове с 26 февраля по 20 июня.
2.Под конкурсом понимается розыгрыш призового фонда среди подписчиков на еженедельник «Новые времена в Саратове», выполнивших условия Конкурса.
3.Победители будут определены путем случайной выборки анкет.
4.В Конкурсе могут принять участие дееспособные физические лица, граждане РФ.
5.Призовой фонд образуется за счёт организатора Конкурса и спонсоров и формируется до проведения. Окончательным призовым фондом считается список призов, опубликованный на страницах еженедельника ««Новые времена в Саратове» в начале объявления Конкурса.
6.Для того чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику следует оформить и оплатить подписку на еженедельник «Новые времена в Саратове» на 2-е полугодие 2010 г. или на весь 2011 г., заполнить полностью купон-анкету участника. Подписчик имеет право получить только один приз. Ксерокопию подписного абонемента участники розыгрыша высылают до 20 июня 2010 г. по адресу: 410031 г. Саратов, ул. Московская д.55 оф.203. Участником Конкурса признаётся лицо, выполнившее надлежащим образом все вышеуказанные требования.
7.Итоги Конкурса публикуются в еженедельнике «Новые времена в Саратове» после розыгрыша призов.
8.Право на получение приза не может быть передано другому лицу. Опубликованные фото призов являются условными, обозначающими типичный вид призов. Варианты комплектации, цвета призов, а также фирмы-производители определяются по усмотрению Организатора. Организатор не несёт ответственности за любой ущерб, нанесённый как здоровью (жизни) обладателей призов, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц вследствие использования призов. Организатор не несёт ответственности в случае невозможности получения обладателями призов ввиду отсутствия у них необходимых для реализации своих прав документов (паспорт и т. д.).
9.Призы могут быть получены победившим участником в течение 6 месяцев со дня публикации итогов Конкурса на страницах еженедельника «Новые времена в Саратове».
10.Выплата денежного эквивалента приза не осуществляется
13.Участие в Конкурсе свидетельствует о согласии Участника в случае его выигрыша:
- на использование его изображений (фотоснимков и пр.) Организатором Конкурса в рекламных целях;
- с тем, что их имена, фамилии могут быть использованы Организатором Конкурса в рекламных целях без дополнительной оплаты;
- все авторские права на рекламные материалы, изготовленные с использованием объектов, указанных в настоящем пункте Условий, будут принадлежать Организатору Конкурса.


Возврат к списку


Материалы по теме: