Яндекс.Метрика

Обновление архива на 9 июля 2014 года

Обновление архива на 9 июля 2014 года

Продолжается работа по восстановлению архивных публикаций газеты «Новые времена в Саратове» за прошлые годы. Добавлены статьи из № 26 (88) от 9-15 июля 2004 года:

Взяты в заложники // от издателя

В стране нет кризиса. В стране экономический подъем. Да еще сумасшедшая цена на нефть на мировом рынке дает государству огромные деньги. И только мы при этом продолжаем бороться за свет, за воду, за тепло.


Обращение // Журналисты газеты "Новые времена в Саратове"

Прокурору Саратовской области А.В. Бондару; Начальнику УФСБ по Саратовской области В.Г. Кулишову; Начальнику ГУВД Саратовской области А.И. Шинкареву.


Открытое письмо журналистов газеты "Новые времена в Саратове"

Главному федеральному инспектору аппарата Полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе Халикову Р.Ш.


Паук // Отдел расследований НВ

Мэр (его команда муниципальных управленцев) и городская дума работают как слаженная преступная группа. "Мэр наш сам живет и другим дает" – девиз сегодняшней городской думы: депутаты закрывают глаза на художества мэра, а мэр в благодарность – на депутатские.


Полевые командиры Аксененко // Константин ФОМИЧЕВ

Попристальнее вглядевшись в деятельность глав всех районных администраций, можно отметить ряд совпадений и закономерностей в их поступках и стиле руководства.


Саратовский экстрим // Константин ФОМИЧЕВ

Наш город с хорошими спортивными традициями теперь можно считать родиной нового вида спорта – политического экстрима, невольным вдохновителем которого стал губернатор.


Их разыскивала милиция... // Елена АСАНОВА

Список муниципальных чиновников и депутатов городской думы, которые являлись фигурантами уголовных дел.


Управдом и жена – одна сатана // Алексей КОЛОБРОДОВ

Заведены уголовные дела в отношении управделами областного правительства и гражданской жены Аяцкова.


Психология убийцы // Дмитрий ИВАНОВ

Сознаюсь честно, заголовок я украл. Причем, у автора одного из самых уважаемых в России спортивных изданий – ежедневной газеты "Спорт-Экспресс". Украл сознательно, поскольку именно это словосочетание как нельзя лучше подводит черту под месячным безумием под названием "Чемпионат Европы по футболу – 2004".


На уроке истории // Август БАДЕР

Нынешний чемпионат мира, заканчивающийся в Ливии, уже получил в свой адрес столько критики (на девяносто пять процентов справедливой), сколько пусть у нас будет денег.


Комментарии всех стран, соединяйтесь! // А.И.Гуляев, В.В.Самитин

В течение некоторого времени система Петросяна была для сторонников новоиндийской защиты чуть ли не тем гвоздём в сапоге, который "кошмарней, чем фантазия у Гёте". Квалифицированные позиционеры получали белыми структуры, напоминающие выгодные варианты ферзевого гамбита, а потом начиналась пытка...


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: