Яндекс.Метрика

Пройдет выставка "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА. ЗАНЯТОСТЬ"

С 11 по 13 февраля в Саратове в манеже Дворца спорта состоится 4-я специализированная выставка "Образование. Карьера. Занятость". Она организована Выставочным Центром "СОФИТ-ЭКСПО" при поддержке облминобразования и министерства занятости, труда и миграции области.


По словам организаторов, выставка призвана оказать реальную помощь для школьников в выборе профессии, дать возможность молодым людям, которые заканчивают учебные заведения, трудоустроиться или решить вопрос повышения квалификации и профессиональной подготовки.

В этом году в выставке примут участие 64 организации. Среди них все ведущие вузы и ссузы, учебные центры, школы изучения иностранного языка, школы дополнительного образования и кадровые агентства Саратова и Саратовской области, а также организации и компании из Волгограда, Челябинска, Марий Эл, в том числе известные издательские дома Москвы и Санкт-Петербурга.

В рамках деловой программы выставки 11 февраля пройдет презентация Года Учителя в Саратовской области; 11 и 12 февраля консультанты облминтруда проведут тестирование профессиональных склонностей. Пройдут семинары и презентации компаний-участниц, групповые консультации для учащихся выпускных классов "Стратегия выбора профессии", презентация: "Интерактивные технологии в образовательном процессе: представление материала и контроль полученных знаний", семинары: "Дистанционные образовательные технологии", "Новые модные специальности", показ творческих работ студентов.

Автор:  sarbc.ru

Возврат к списку


Материалы по теме: