Яндекс.Метрика

Готовятся к вводу 20 многоквартирных домов

Готовятся к вводу 20 многоквартирных домов
В государственном учреждении стройки и ЖКХ в Саратове было проведено запланированное собрание при участии каждого из представителей компаний, которые занимались строительством и ответили на вопросы по вводу в обиход жилья. В данном собрании участвовали зам. министра по государственным строительным сооружениям и по надзорам за строительными процедурами в том числе жилищно-коммунальных хозяйств по области - Виталий Шепелев, а также присутствовал представитель администрации Саратской области, Энгельского района и представитель ресурсоснабжающей организации.

Во время всего совещания главной темой обсуждения была перспектива вывода к эксплуатации в Саратове и Энгельсе двадцати домов многоквартирного типа, работа над которыми практически закончена.
Стоит заметить, что если вам необходимо осуществить монтаж крышных котельных, вам в этом сможет помочь крупнейшая компания в России, которая имеет опыт работы с крупнейшими предприятиями России.

А именно речь идет о вводе в завершающую стадию строительства № 1 - 4 жилищного массива «Риолит» и 3 многоквартирные жилые массивы № 17 - 19 в районе Новосоколовогорского поселка, Волжской области, также жилой дом № 7 в жилом массиве №1 микрорайона №10 поселка Солнечный-2 , жилого дома со встроенным помещением общего предназначения по улице Маяковского, а также Степной в Энгельсе и другие.

Стоит заметить, что за 9 месяцев прошедшего года данными компаниями было осуществлено постройку 32-ух жилых помещений, общая площадь которых составила 286,9 тысяч квадратных метров, а это на уровне 100,7% к уровню 2014 года. Более 60% помещений, которые были введены в эксплуатацию этими компаниями подходят под стандарты экономного класса.

Возврат к списку


Материалы по теме: