Яндекс.Метрика

Автовокзал в Саратове сегодня преостановил отправку пассажиров

Автовокзал в Саратове сегодня преостановил отправку пассажиров
На сегодняшний день в Саратове перекрыли поток пассажирских автоперевозок с автовокзала на абсолютно все направления. В автовокзале сказали, что это было предпринято в связи с суровыми погодными реалиями и нестандартной ситуации на дорогах.

Также в справочной не смогли ответить, когда все же сможет поехать первый автобус. «Мы не имеем ни малейшего понятия. Нам заявили - ждите распоряжения". – Перезванивайте периодически и узнавайте. На данный момент все движение перекрыто по каждому из маршрутов и не знаем, сколько это продлиться».
Но стоит заметить, что вы можете попробовать заказать себе билет на авиарейс или на поезд на данном сайте: https://superavia.ru

Также, региональное ведомство ГИБДД попросило водителей в данное время не осуществлять междугородние транзиты. «Госавтоинспекция при Саратовской области обратила особое внимание владельцев автомобилей на неутешительный прогноз погоды и если погода еще сильнее ухудшиться, порекомендовали основательно подумать над необходимостью любой поездки на авто. Наиболее опасны могут оказаться дальние поездки, за пределами городов и любых населенных пунктов, не говоря уже и про вечернее и ночное время дня. При снегопаде и метели перемещение на автодорогах может практически затормозиться и есть большая вероятность в сложной дорожной ситуации. Также, обильная загрузка автомагистрали создаст помехи, чтобы дорожная техника могла спокойно расчистить дороги и это приведет еще к большим заторам», - предупредило ведомство.

Возврат к списку


Материалы по теме: