Яндекс.Метрика

Павел Ипатов принял участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

15 января в г. Берлине (Германия) начала работу Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя 2010». В ней принимают участие 16 регионов Российской Федерации, в т.ч. 2 региона из Приволжского федерального округа – Саратовская область и Республика Башкортостан.

Саратовская область принимает участие в выставке «Зеленая неделя» уже в пятый раз. В состав делегации вошли руководители крупнейших сельскохозяйственных предприятий региона, учёные, представители торгово-промышленной палаты. Официальную делегацию возглавляет Губернатор Павел Ипатов.

В выставке «Зелёная неделя 2010» от Саратовской области принимают участие 25 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности области, которые представляют на едином экспозиционном стенде колбасные изделия, молочную продукцию, мясные и плодоовощные консервы, кондитерские и хлебобулочные изделия, алкогольные напитки, растительное масло и майонез.

Сегодня планируется встреча Губернатора области с г-ном Клаусом Риббе, председателем мясной гильдии в Северном Бранденбурге, на которой планируется обсудить вопросы совместного сотрудничества. Также глава региона встретится с представителем союза немецкой промышленности.


Возврат к списку


Материалы по теме: