Яндекс.Метрика

Обновление архива на 25 марта 2014 года

Обновление архива на 25 марта 2014 года

Продолжается работа по восстановлению архивных публикаций газеты «Новые времена в Саратове» за прошлые годы.

Добавлены статьи из № 9 (71) от 5-11 марта 2004 года:

Габрово – столица Поволжья // Алексей КОЛОБРОДОВ

Если третий срок не дается в руки, ему придумывают идеологическое обоснование. Когда в ближнем круге туго с идеями, объявляется конкурс. Полагаю, буде такой конкурс проведен, мои соображения окажутся не лишними.


На дорожном фронте без перемен // Владимир АКИМОВИЧ

Весной обнажается всё. Девушки обнажают ножки, больные – недуги, предприятия – прибыли, дачники – сельхозинвентарь, асфальт – огрехи дорожников. Все в предчувствии.


Двигаем по недвижимости // (Соб. инф.)

Первыми тонущий корабль покидают крысы. Похоже, отдельные персонажи ближнего аяцковского круга сегодня руководствуются как раз древним инстинктом чутких грызунов.


Фото недели

Без шефа...


Я подарю тебе Москву // Константин ФОМИЧЕВ

Помнится, несколько лет назад Дмитрий Аяцков всех удивил, поздравив лучших женщин Саратовщины самым остроумным образом – он подарил им Париж.


Мэр, крыльцо и бизнесмены // Константин ФОМИЧЕВ

Во вторник в мэрии состоялась долгожданная встреча представителей бизнеса и горадминистрации. Называлось все это по-взрослому «Власть и бизнес: стратегия взаимного сотрудничества».


А напоследок я скажу, что никуда не ухожу // Максим ХЛЕБНИКОВ

По слухам, едва президент Путин отправил в отставку правительство Касьянова, как Дмитрий Аяцков начал активно предлагать себя в премьер-министры.


Лучше Меншиков, да лучше // Максим ХЛЕБНИКОВ

Исторические параллели – штука неблагодарная, но руководитель аппарата губернатора области Александр Дурнов действительно чем-то напоминает своего тезку Меншикова.


После дождичка в четверг // Анастасия КАРЯКИНА

Заседания областного правительства – всегда праздник. Особенно для тех, кто пришел не отчитаться о своей деятельности и выступить по одному из вопросов, а для тех, чья задача – запечатлеть свое присутствие на плановом большом заседании.


Из записок пьющего провинциала // Владимир ГЛЕЙЗЕР

Пегасовка


Не делим // Алексей КОЛОБРОДОВ

Беспартийцы без комплексов


Для кого-то просто летная погода... // Август БАДЕР

Когда «Аэрофлот» проиграл финансовую битву за Шереметьево, многим стало интересно: не случилось ли с нашим «вечным» авиаперевозчиком чего-нибудь такого, серьезного?


Комментарии всех стран, соединяйтесь! // А.И.Гуляев, В.В.Самитин

Ирине Левитиной удалось стать чемпионкой СССР и олимпийской чемпионкой (причём не один раз). Она выиграла матч у Ноны Гаприндашвили. Случись такое несколькими годами раньше, Левитина стала бы чемпионкой мира, однако к тому времени Нона Терентьевна как раз из чемпионок «уволилась».


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: