Яндекс.Метрика

Из Балакова по-английски

Из Балакова по-английски

Гонщик балаковской «Турбины» Денис Гизатуллин провел переговоры с руководством английского клуба Eastbourne Eagles.

«Для того чтобы получить разрешение на работу в Англии, – рассказал порталу «Спидвей-Пресс» турбиновец, – требуется сдать тест на знание английского языка. Его я сдал в Москве, но потом оказалось, что с этого года требования немного изменились. Чтобы гарантированно получить сертификат на знание языка, мне пришлось сдавать тест еще раз, уже в Англии. Так же, как и Сергей Даркин из тольяттинской «Мега-Лады» в прошлом году, я съездил в Лондон, где успешно прошел такой тест».

Перед Лондоном балаковец заехал в Истбурн, где встретился с руководством местного клуба, чтобы обсудить условия контракта. Обе стороны быстро пришли к соглашению. Поэтому гонщик уверен, что сезон для него начнется с гонок в английской элит-лиге.

«Я сдал документы в английское посольство в Москве для получения разрешения на работу. Если все будет в порядке, то через месяц должен буду получить рабочую визу. После этого сразу отправляюсь в Истбурн. Боевой мотоцикл у меня уже готов, остальное предоставит Eastbourne Eagles («Орлы из Истбурна»). Хотел бы успеть потренироваться на домашнем треке Истбурна, чтобы войти в форму к мартовским гонкам», – подытожил Денис Гизатуллин.


Автор:  Савва ЕЛИН
Районы муниципальных образований:  Балаковский

Возврат к списку


Материалы по теме: