Яндекс.Метрика

Авторитетная статья

Конкурс проводился в декабре 2010 года. По итогам голосований в каждой номинации выбиралась статья, для которой разность голосов «за» и «против» была больше всех.

Статья о Балаковской АЭС оказалась бесспорным лидером в номинации «Техника и технические науки», причем результат голосования оказался очень убедительным: 26 голосов «за» и только один «против». Победа в этом конкурсе обеспечила ей дополнительную «звездочку». Первая «звездочка» была присвоена статье о Балаковской АЭС после того, как она вошла в номинацию «Избранные статьи», которые также отбираются с помощью конкурсной процедуры на странице Википедии и оцениваются на предмет точности, нейтральности, полноты и стиля изложения.

Статья подготовлена специалистами Балаковской АЭС и информационной службой станции.

В номинации «Биография» победу по результатам голосования в проекте «Статья года-2010» стала статья о русском православном священнике Георгии Аполлоновиче Гапоне, в номинации «Естествознание» статья «Уравнения Максвелла», в номинации «История и география» статья «Осада Орлеана», в номинации «Культура и общество» статья «Русское личное имя».


Автор:  Новые времена
Районы муниципальных образований:  Балаковский

Возврат к списку


Материалы по теме: