Яндекс.Метрика

В Саратов прилетал Жириновский

В минувший вторник в кинотеатре «Саратов» показывали «кино» с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в главной роли. Вице-спикер Государственной думы прилетал в Саратов с однодневным, тринадцатым по счету визитом. В кинотеатре Владимир Вольфович провел встречу с избирателями, а затем отправился в здание Крытого рынка с инспекцией цен на продовольствие.

Выступление шоумена от политики традиционно изобиловало громкими заявлениями и щедрыми обещаниями: помощь в трудоустройстве (правда, пока до выборов), борьба с коррупцией, поддержка малого бизнеса, снижение налогов… снятие порчи («аресты начнутся сразу 5 декабря. Вторая часть – 5 марта, после президентских выборов»), решение семейных проблем («если муж и жена изменяют, надо радоваться, надо менять партнера – человек устал») и гадание («4 декабря мы должны поломать монополию «Единой России». Они не получат конституционное большинство»).

Понравилась Жириновскому саратовская брынза, с собой в продолжительный чес по стране Владимир Вольфович прикупил добрый кусок домашнего сыра. А вот саратовский градоначальник ЛДПРовцу пришелся не по вкусу. «То, что Олег Грищенко передавал серебряную пулю, – я обратился к прокурору города и Генпрокурору… Буду требовать убрать главу города», – пообещал гость.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: