Яндекс.Метрика

Павел Ипатов о съезде «Единой России»: «Есть полное понимание будущего развития жизни страны»

Павел Ипатов о съезде «Единой России»:  «Есть полное понимание будущего развития  жизни страны»

27 сентября губернатор Саратовской области Павел Ипатов встретился с главными редакторами электронных СМИ региона. Как непосредственный участник съезда партии «Единая Россия» глава региона поделился впечатлениями от прошедшего мероприятия, высказал свои прогнозы по поводу предстоящих выборов в Государственную думу РФ, президентских выборов, рассказал о своем видении дальнейшего развития страны, а также ответил на вопросы.

Комментировать комментарии дело неблагодарное. Предлагаем наиболее растиражированные в СМИ фрагменты выступления главы региона.

О съезде: «Сегодня расставлены все точки над «i». Есть полное понимание будущего развития жизни страны. Это позволяет сегодня с большой уверенностью сказать о том, что партия «Единая Россия» полностью контролирует ситуацию».

О выборах в Государственную думу: «Победа «Единой России» в честной и открытой борьбе сегодня ни у кого не вызывает сомнений. Думаю, что партия наберет конституционное большинство».

О тандеме: «После того, как Дмитрий Медведев предложил на пост президента кандидатуру Владимира Путина, не осталось никаких недомолвок. Все стало предельно ясно. Теперь выбор за народом».

О взаимоотношениях с муниципалитетами: «Есть районы с эффективной властью, есть с менее эффективной, есть с совсем неэффективной. Ко всем предъявляем одинаковые требования: быть эффективными, работать на благо людей по конкретным программам».

О социальных обязательствах: «Бюджет Саратовской области социальный более чем на 70%. Надо увеличивать доходную часть, но мы не можем отказаться от принятых на себя обязательств».

О сельском хозяйстве: «В наш регион продолжают идти прямые инвестиции. Нам необходимо развивать производство. Но что касается географического положения, наша область не во всем удобна для развития машиностроения, к примеру. А вот сельское хозяйство – это наше все, тут нам и карты в руки».


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: